Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Не пускайте-загрызет.


Не пускайте-загрызет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия.
Ooka/Aishel/O-chan
Оока/Айшел/О-тян

2. Возраст.
14 лет,25 июля
3. Пол\ориентация.
Женский. Гетеро, наблюдаются склонности к би.
4. Ваша школа.
Ночная Бабочка
5. Раса.
Тварь. Оками.
6. Должность
Ученица.
7. Биография.
Появилась на свет Оока в прекрасной семье, состоящей из двух людей - отца и брата и подопытного существа-матери. Да, да, Оока была полукровной, собственно, как и её брат. Но в отличие от него она была вылитая мать - передались те волчьи ушки и хвостик. Что посредствовало возникновению её имени.  Детство  у  девочки было довольно простое и обыденное - ничего интересного не было. Она, как все дети училась всему миру, только вот получалось у неё все это быстро. Она быстро встала на ножки и также быстро начинала владеть языком. Родители очень любили девочку, что трудно было заметить в брате.  Иногда это и задевало Ооку, но иногда ей было на это наплевать. К годам десяти девочка стала намного острее, бодрее, активней во всех планах. Чуть ли не через день приходили люди и жаловались на бандитку, которая каждый раз выдумывала что-то интересненькое. Уже в таком возрасте  О-тян  могла быть лидером и душой компании со своими сверстниками. В школе она тоже не была умницей. Она шкодила почти везде, но несмотря на это учителя любили девочку, так как умение схватывать все налету и преуспевать везде - главная отличительная черта  Ооки от одноклассников. Конечно, она не была лучшая в классе, но это сути не меняет.  К одиннадцати годам  родители упорно старались сделать девочку более спокойной, чтобы при поступлении в школу она не была такой озорной.  И каковы были успехи? Ну, это с какой стороны посмотреть. Осталась она такой же, но шкодила гораздо меньше. В четырнадцать лет родители привели Ооку  в Дневную Бабочку, чтобы познакомить с будущей школой, где учился её старший брат. Стоило девочке зайти на порог школы, началась истерика, что О-тян не собирается учиться в Дневной Бабочке. И тогда родителям было выговорено - или она учится в Ночной Бабочке, или не учится вообще. Родители долго уговаривали Ооку передумать и остаться в этой школе, но у них не выходило. Они надеялись, что связь может образоваться у нее с братом, но из-за чуть ли не безразличия со стороны Акиры и наплевательского отношения Ооки, о связи тут и речи не могло быть. Вот пришло время, и О-тян идет в Ночную Бабочку. Интересно, как тут сложится её жизнь?

8. Характер.
Какой у нее характер? Разнообразный и разносторонний.  Трудно сказать, что она скромница (хотя если надо, то она и не такое сможет), да и совершенно базарной девицей ее не назовешь. Да, она очень озорная, повторюсь – очень. Никогда не сидит на месте, вечно в движении. Оока довольно импульсивная натура. Не принимает второе место, то есть она всегда, по её мнению, должна быть первой. Выкладывается всегда в полную силу, это не зависит от занятия, пусть слишком легкое, но Оока выполнит его по максимуму. Ставя перед собой цель, всегда добивается её. И, кстати, Ооку мало волнует, как она её добьется, да хоть по головам пойдет, лишь бы сделать. Хотя девочка немало ленивая.  Довольно резка и вспыльчива, но несмотря на это её трудно вывести из себя. Скажите, как так возможно-вспыльчива, но трудно выводима из себя? Да вы просто не видели её действительно выведенной из себя, тогда лучше прятаться в своих комнатах и не вылезать пока девочка не успокоится. Бойкая, но сначала ждет до конца и, если человек никак не успокоится и не сбавит свой тон (а Оока не любит, когда с ней разговаривают, будто она никто), волчица может поразвлечься над своим «любимым» собеседником. Серьезная, сосредоточенная - не она, хотя и такой она может быть. Отличная актриса в таком плане. Никогда не показывает своих чувств, ибо скрывать она их умеет. Но вот эмоции скрыть не получается из-за её несдержанности. Неуклюжая, даже очень. Парней воспринимает, как друзей или вообще не воспринимает. Ей сложно понравиться, но все же возможно. Подражает своей директрисе, думая, что женщина должна быть именно такой.

9. Внешность.
На вид очень хрупкая девушка, но только на вид. Ростом не удалась - еле дотягивает до 140. Если точно сказать, то 138-139см. Шрамов на теле не наблюдается, так как  девочка бережно относилась к себе, несмотря на то, что вечно то лазила по деревьям, то в реки падала и т.д. Телосложение и вправду хрупкое: стройная, можно даже сказать худощавая. Животик упругий, объясняется тем, что девушка безумно любит спорт. Груди в основном нет, стремящийся первый. Попа маленькая, аккуратная. Из-за её худощавости талия еле видна, грубо говоря,  девушка-доска.  При её данных фигуры, ноги достаточно длинные и стройные, что в основном и делает её еще чуть выше и привлекательней. Также привлекательность Ооке создают аккуратные острые ушки и длинный и пушистый хвост, которые чуть ли не сливаются с цветом волос.  Волосы длинные - достают до коленок, но привычка собирать их  в высокий хвостик или в пучки заставляет в этом сомневаться. Цвет волос - коричневый, даже ближе к каштановому оттенку. Челка имеется, но трудно сказать, что она прямая, или наоборот, косая - что-то  между.    Лицо достаточно аккуратное - щечки чуть пухленькие, остались с детства (в детстве она была чуть полненькой) и слегка покрытые румянцем.  Небольшой аккуратненький носик.  Маленькие пухленькие губки, вечно держащие то ли улыбку, то ли ухмылку. Глаза довольно большие и выразительные, темно-темно-карие, близко к черному оттенку, ресницы небольшие, но пушистые.

10. Способности (только для людей).
---
11. Слабые\сильные стороны.
Слишком вспыльчива,  неуклюжая, несдержанная./ На нее можно положиться, ответственная.
12. Таланты и приобретенные способности.
Легко может раскусить человека, ибо шестое чувство её ни разу не подводило.
Хороша в физической форме - занимается айкидо и карате, фехтованием.

13. Связь.
yukiko.yori@yandex.ru
ICQ586299979

14. Как Вы нас нашли.
Ну как бы, я причастна к созданию этого форума.
15. Желаемый статус.
---
16. Пробный пост.
Оока медленно шла по дороге, когда на улице заметно темнело. Был поздний вечер. Она не спешила домой, но и опаздывать не хотела. Смотря в небо, она что-то напевала себе под нос, чтобы во время дороги не уснуть от скуки.  Изредка смотрела на небо и пыталась сосчитать звезды. Вот осталась почти финишная прямая к дому - дорога через парк. Сегодня О-тян решила не перелезать забор парка, а пройти через вход, как все люди.  С довольной мордашкой Оока прошла мимо ворот, поздравляя саму себя в честь соблюдения правил. К этому времени на улице царили темнота с тишиной. Эм… Что-то  меня это не радует.  Подумала девочка, видя перед собой пустую дорогу, которая уходила в темноту.  Ну и ладно, пустяков то… Оока  рванула по дороге, теряясь во мраке. А вот и видно единственный фонарь, который горел над одной из скамеек. О-тян остановилась, чтобы отдышаться. Вдруг она услышала знакомый голос. Я его знаю. Да, я точно знаю этот голос. Это ведь… Робко подняв голову, Айшел увидела два силуэта - парень и девушка, которые шли, взявшись за руку, и о чем-то спорили.  После чего, парень резко остановился и поцеловал девушку. В этот момент Оока опустила голову и чуть сжала свои небольшие кулачки. Как можно обосновать ее поведение? Проще некуда. Парень, что поцеловал девушку, уже три года нравится О-тян.  Оока стояла, как вкопанная – она не могла сдвинуться и с места, когда эти двое прошли мимо неё.  Когда уже не было слышно двух голосов, девочка глубоко вздохнула. Чуть шатаясь, она сделала первый шаг, после чего следующие шаги тоже раскачивали девушку.  Оока прошла десять шагов в таком же стиле, но собравшись, зашагала ровно. Но это была уже не та О-тян, которая минут 5 назад скакала по дороге, что-то себе напевая. Сейчас шла девушка с опущенной головой и медленной походкой. В голове Ооки десятки раз прокручивалась сцена с поцелуем. Что со мной? Больно как-то. По щеке пробежала маленькая скупая слезинка, которую тут же смахнули рукой. Из-за раздумий девушка не заметила, как оказалась перед дверью дома.
-Я дома!- Уже бодрым голосом Оока зашла в дом и сняла кеды.
-Оока, ты почему так долго гуляла? - Со строгим голосом выглянула из кухни мама.
-Мааам,- протянула девочка.- Я же так всегда прихожу, не волнуйся за меня.
-Как скажешь. - Глубоко вздохнув, отрезала мать.- Руки  мой и кушать садись. Еда на столе.
-Не сейчас.- Еле слышно пробубнила Оока, заходя к себе в комнату.
Сейчас девочку не волновала еда, да собственно и аппетита не было. В голове девочки все также царила та сцена с поцелуем. Айшел сидела на кровати, поджав ноги и уткнувшись в колени. Мысленно убеждая себя, что не надо так расстраиваться, Оока растянулась на постели и с громким фырком уткнулась в подушку. Кажется, завтра она будет не в настроении.

Отредактировано Ooka Aishel (2010-06-12 20:17:10)

0

2

Ooka Aishel написал(а):

Конечно, она не была лучшая в классе, но и сути в том это не меняет.

Каламбур. Перефразировать.

Ooka Aishel написал(а):

Довольно резка и вспыльчива, но несмотря на это её трудно вывести из себя.

Неувязочка. Я психов не принимаю. Или ты полностью держишься образа или переписываешь характер под ледяную особу. Люди твоего типа характера и чувства скрывать могут достаточно плохо.
Исправляешь - даю пробный пост.

0

3

Akira Aishel

Akira Aishel написал(а):

Неувязочка. Я психов не принимаю. Или ты полностью держишься образа или переписываешь характер под ледяную особу. Люди твоего типа характера и чувства скрывать могут достаточно плохо.Исправляешь - даю пробный пост.

Оспорю. Скрывать чувства и скрывать эмоции-это разные вещи.
Поэтому ошибки нет, чувства скрывать она может, а вот эмоции нет.

0

4

Ooka Aishel
Ты заметила, какое предложение выделил? Про трудно вывести из себя при вспыльчивом и резком характере.

0

5

Akira Aishel
Но я же пояснила потом, между прочем, именно для тебя.

0

6

Ну-ну. Посмотрим, как ты это играть будешь.

Пробный пост:
Итак, вот ты встретила человека, которому ты, скажем так, симпатизируешь. Встретила ты его на улице с другим парнем\девушкой. Они шли, мило о чем-то разговаривали, держались за ручки и всему миру показывали, как они друг друга любят. Вот опиши мне свои чувства, эмоции, действия и все, что сочтешь нужным.

0

7

Готово.
Че т я с прямой речью запуталась, скажешь где там ошибки.

0

8

Ooka Aishel написал(а):

Что со мной? Больно как-то.

Мысли курсивом.

Akira Aishel написал(а):

,- я же так всегда прихожу, не волнуйся за меня.

Точка. С большой буквы.

Ooka Aishel написал(а):

Не заметив из-за раздумий, девушка оказалась перед дверью дома.

Оно меня настораживает. Звучит странно. Лучше будет: "Из-за раздумий девушка не заметила, как оказалась перед дверью дома."

0

9

Готово.

0

10

Принята.
Оформляем подпись, отношение и все остальное.

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Не пускайте-загрызет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно