Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » .Ледяная кукла колдуна


.Ледяная кукла колдуна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Армесс фон Сатклифф/Armess von Sutcliff.
2. Возраст.
18 лет, 13.12.****.
3. Пол\ориентация.
Ж, би.
4. Ваша школа.
Ночная.
5. Раса.
Человек.
6. Должность
Учащаяся.
7. Биография.
Армесс родилась в небольшой богатой семье, став с самого рождения наследницей рода Сатклифф. Жила девочка с братиком, мамой и папой, вот только тот "папа" слишком часто отсутствовал, лишь на короткое время появлялся дома, чтобы проверить, не нашкодили ли мелкие Сатклиффы. Почти все воспитание Армесс получила от матери, училась в музыкальной и элитной младшей школе, получала вполне хорошее образование. Мать Армесс первая, кто нашла у девочки музыкальный слух и талант к пению. Девочку отправили в музыкальную школу, где та пела в большом церковном хоре. За хороший голос и старание она стала запевалой (почти солистка). Многочисленные концерты утомили девочку и та сорвалась - все чаще и чаще находилась на улице, среди обычных детей, сверстников. Среди мальчишек она была своей, ну а что? Ее почти не волновали куклы, розовые цвета, которые ей добродушно "впаривали" взрослые. Она даже иногда сбегала из дома, дабы поиграть с мальчишками в футбол или посмотреть на занятия в школе боевых искусств. Она выучила пару азов и очень гордилась этим, тренируясь на "подопытных кроликах" - мальчиках.  Но однажды отец застукал Армесс за таким "боем" с мальчишкой, и она была наказана за несоответствующее и неподобающее статусу поведение. Роскоши особой не было - отец хотел вырастить хотя бы дочь скромницей и неизбалованной, а не как ее брат. Да, первый блин комом, но все же это был сын, который чуть-что желал сделать что-нибудь неприятное сестре, чисто из вредности. Правда отец, одумавшись, забрал к себе сына на перевоспитание, оставив мать с дочерью, Армесс.
  Однажды Армесс гуляла по парку, и заметила где-то в тени силуэт, детское любопытство до добра не доводит, но все-таки это чувство было сильнее инстинкта самосохранения. Маленькая девочка подошла к цели и начала внимательно изучать ее. Первое, что бросилось в глаза девочке - уши и хвост. Нет, это не испугало ее, а наоборот, заинтересовало.
- Ты смешной... Хочешь кушать? - с искренней детской наивностью и добротой спросила девочка, и, не дожидаясь ответа, побежала домой. Тот несчастный получеловек так и сидел. думая, что этот ребенок просто пошутил и пошел домой, но не тут-то было, от Армесс не так легко избавиться, если ее что-то заинтересовало. Она прибежала через 20 минут к нему с полной тарелкой еды.
- Ешь, - с улыбкой сказала девочка, торжественно вручая вилку с ложкой парню. Она посидела с ним, побеседовала и сказала "пока, встретимся завтра!". Следующая встреча состоялась, вновь беседа. Девочка чувствовала что-то к этому парню и не понимала что именно, может детскую симпатию, жалость, сочувствие, или что-то еще. Но все-таки она сказала:
- Будешь жить у меня дома! И точка! - с этими словами Армесс повела за руку, чуть ли не тащила за собой парня. Да, кто из нас не желал подобрать в детстве котенка, приютить его? Только этот был подозрительно большой, однако. Два дня - вот максимальный и почти нереальный срок, за который Армесс сумела скрыть от матери присутствие "чужого" в доме. Мать была в шоке от такого "знакомства". Да и как назло в тот же вечер приехал отец в братиком, погостить. Разгорелась такая баталия, сцена, истерика. Впервые Армесс кричала на своего отца, которого всегда боялась. Она пыталась защитить того, кого презирали. (Она слышала о таких "людях" и об отношении к ним в те-то времена). Отец начал оскорблять гостя, называть зверем, тварью. Почему? Почему Армесс было больно слушать так о человеке? Она искренне верила, что это человек, пусть только с кошачьими атрибутами, но он такой же человек, как и все другие. Она вцепилась со слезами на глазах и криками в друга. Отец рассвирепел и с силой оттолкнул парня от своей дочери. Он видел угрозу в нем, в этом "животноподобном" существе для своей дочери, благородной девицы. Крик, оглушительный, сравнимый с тем, который бывает при рокоте космодрома. Всех оглушило, даже саму Армесс. Отец испугался, отчего голос настолько усилился? В момент Армесс вновь вцепилась в своего друга объятиями, обиженно сопя и злобно глядя на семью. В воздухе не с того ни с сего появилась какая-то морозная свежесть. после чего сразу буквально с потолка повалил настоящий снег. Последнее, что помнит Армесс с того вечера - это шокированные лица семьи, снег, звон в ушах и пар, теплый пар от дыхания...
  Отец выяснил, что все это сделано было не гостем, а его дочерью. Всю информацию, которую он смог собрать, он использовал во благо Армесс. Она была отправлена в специальную школу Ночной Бабочки...

8. Характер.
С самого детства Армесс прививали любовь к этикету, манерам, скромности и прочим атрибутам аристократии. Но не смотря на это девочка рвалась на улицу, к обычным девчонкам и мальчишкам, погонять в футбол, баскетбол... В общем настоящая пацанка. Увы, а может и к счастью, ей дали хорошее образование, обучали игре на арфе, фортепиано, что не могло не радовать ее родителей, которые с самого детства нашли в ней талант к музыке. Задорная улыбка, вечный ребенок в душе, не без капризов - вот она, наша маленькая (а может и нет) Армесс. Но все-таки при отце ей приходилось строить их себя леди, причем если это было неубедительным и правда всплывала наружу - то в момент младшая Сатклифф была наказана. Это как раз-то и помогло ей отточить свое актерское мастерство, на собственных же ошибках. С самого детства в ней было что-то доброе, она была отзывчива и пыталась всем помочь, хотя строила из себя "крутую". Все же воспитание в такой атмосфере дало о себе знать, иначе бы не было бы той удивительной встречи... После этого она хорошо относилась к новому другу, а со временем, Армесс подросла и начала чувствовать другую симпатию, но не знала что с этим чувством делать. Конечно, на эмоциях Армесс может обнять и потискать своего кошачьего друга, но потом долгое время не будет ничего говорить, сильно краснея от смущения.
9. Внешность.
Армесс невысокая (около  164 см) девушка, с весьма хорошей фигурой (занятия спортом дали о себе знать). Имеет параметры 100*65*100. Вес 50 кг. Длинные серебристые волосы словно зеркало иной раз отражают любой яркий цвет, особенно ту розу-заколку, которая почти всегда на девушке. Прямая челка не закрывающая ярко-голубые, почти неоновые глаза. Лицо кукольное, словно какой-то хороший мастер сделал: аккуратный носик, губки, большие глаза, пышные ресницы (до тех, которые рекламируют, конечно далекова-то). Кожа светлая, бледная (при длительном использовании способностей кожа чуть синеет). В одежде предпочитает спортивный стиль, обычно носит спортивную кофту необычного фасона, с капюшоном, темно-фиолетового цвета, джинсовую мини-юбку, синие чулки и кеды. Иногда, по праздникам облачается в платье с корсетом, шнуровкой, рюшечками и прочими атрибутами аристократии.
10. Способности (только для людей).
Гидрогинез - основная способность нашей особы. В совершенстве овладела лишь частью этой стихии - льдом, т.е.твердым состоянием воды. Конечно, сделать пар, ну или, к примеру, обрызгать водой, она может, но тут есть свои неточности, да и траектория не всегда такая, какую надо. Эта способность не ограничивается метанием каких-либо острых кусочков льда (заметим, что просто в горизонтальном положении кусочки льда не двигаются, для этого бы надо стихией ветра овладеть, а так чуть что, и закон ньютона поможет оружию достигнуть цели сверху вниз) или же быстро сформированием с земли эдаких копий-шипов, но и защитой, такой как образованием ледяной стены. Долго такая защита не держится, но зато, благодаря толщине, приличный удар камушком выдержит (если еще и подкрепить молекулярную структуру аудиокинезом). Так же способна делать недолговечные статуи чего либо, но не превышающие высотой и толщиной 3 метра. Может вскипятить малое количество воды (чашку к примеру, для кастрюли надо постараться. Помимо вышеописанных органичений можно добавить, что Армесс вечно испытывает холод, хоть и не простужается. Даже если она будет зимой гулять в бикини, то ощущения будут точно такие же как если бы она была в шубе, поэтому особенностью сезонных гардеробов она пренебрегает. Кожа постоянно холодная. При долгом и мощном использовании способности может произойти обморожение рук, были случаи покрытия кожи инеем.
Аудиокинез - это второстепенная способность. Помимо сильного голоса с самого рождения, Армесс обладала еще и талантом, который помог постичь тонкости этой способности быстрее, чем без него. Нет, никакого воздействия на мозг или ткани эти волны (ультра/инфразвуки) воздействовать не могут, так как она не развивала эту ветвь. Эти волны укрепляют на молекулярном уровне лед, воду, придают плотность водяному пару. При длительном использовании в ушах возникает шум, который может привести к болевому шоку и потери сознания.
Повышенная реакция - позволяет отклонить атаку или увернуться вовремя, не имея сверхскорости.

11. Слабые\сильные стороны.
Слабые стороны: не смотря на добродушный характер Армесс, довести до слез ее можно, причем особых трудов это не составит. Вот только потом не удивляйтесь, что вы будете оглушены или же заморожены. Может легко "психануть", разозлиться и рвануться в кулачный бой, в этот момент не отдавая себе отчет на кого именно она "лезет": на учителя ли, или на ученика. В общем она холерик, легко поддается эмоциям. Еще одна странная особенность, слабость: Армесс может впасть в ступор, если к ней начнут приставать. Нет, это не признак полной замороженности мозга в результате чрезмерного использования сил. Это связано с детской психической травмой, о которой она уже и забыла, но в подсознании еще таится этот момент. Распространяется только на мужской пол (ну, может еще и на средний, если таковой имеется). Если видит музыкальный инструмент (фортепиано, рояль, арфа) - обязательно подойдет и сыграет на нем при условии, что она одна и слушателей нет. Может спеть, но опять же, эта ностальгия должна быть выслушана лишь одной Армесс, иначе она замкнется в себе на пару дней.
Сильные стороны: Главный плюс - это устойчивость к страху. Единственное, его она боялась в детстве - отец. Но и этот страх она поборола. Даже вышеописанные действия со стороны мужского пола действуют на нее не в силу страха, а  растерянности. Желание вечно бороться в судьбой и трудностями.

12. Таланты и приобретенные способности.
- Таланты: сильный и звонкий голос от рождения, к нему, видимо, прилагался музыкальный слух. (Warning: может оглушить криком). Умение играть на фортепиано, хоть и не в совершенстве, а на уровне обычной музыкальной школы, умение играть на лире.
- Сбегая к мальчишкам в школу боевых искусств подглядела пару приемов, затем на тех же мальчишках и тренировалась (не завидую им). Овладела азами.

13. Связь.
430679101
14. Как Вы нас нашли.
Реклама дес.
15. Желаемый статус.
.Ледяная кукла колдуна
16. Пробный пост.
Был солнечный день. Птицы пели, деревья перешептывались, как только пробегал легкомысленный ветерок среди ветвей. Солнце ослепляло своими лучами и грело все тело, словно ты был сейчас у камина, не близко, что тебя обжигало, и не далеко, что жар и тепло не доходили до тебя. Этот день означал новую ступень в жизни Армесс, напевая любимую мелодию, довольно-таки простую, но горячо любимую. В памяти свежи еще были уроки вальса, ей хотелось прыгать, танцевать,внутри что-то зудело, радость гнала вперед... Придя на место, а именно детскую площадку, невдалеке от дома, Армесс оглянулась.
- Эй! Кто-нибудь тут есть!? - возмущенно прокричала девочка, пытаясь найти взглядом жертву. Тут же в девочку полетела ветка - дружественное приветствие "пацанов". Армесс с легкостью увернулась от такой "атаки".
- Косой! Спорим, что я смогу сейчас победить тебя? - задиристо сказала Сатклифф, гордо подняв голову.
- Да чтоб девчонка победила меня! - кого-то из группы мальчишек это высказывание задело за самолюбие. В итоге начался бой, похожий на тот, который проводят в школе боевых искусств. Момент, и Армесс, почти не прикладывая силы, уложила парня. Естественно, ведь вся энергия, предназначенная для атаки соперницы была направлена против его самого. Бои, реванши, длились долго... Никто не хотел проигрывать.
- Что здесь происходит?! - громкий, резкий, неприятный, но до боли знакомый голос прервал детскую игру. По коже прошлись мурашки, Армесс была парализована страхом - она боялась что это все-таки произойдет. Мальчишка, правда сообразил, что надо отойти подальше от эпицентра землетрясения, ради собственной же безопасности.
- Армесс, ты ведешь себя как грязный мальчишка с села, которому нечего делать, вот он и дерется с себе подобным мусором. Ты наказана! - да, в "красивых" словах отец не был беден. Он с силой схватил руку дочери и потащил с собой. В тот же вечер Армесс повезли в травмпункт с вывихом руки...

Отредактировано Armess (2010-06-13 15:08:54)

0

2

Armess написал(а):

Она выучила пару азов и очень гордилась этим, хотя однажды отец застукал Армесс за таким "боем" с мальчишкой, и была наказана за несоответствующее и неподобающее статусу поведение.

Разделите это предложение на два.

Armess написал(а):

Однажды Армесс гуляла по парку, где заметила где-то в тени силуэт.

Не нравится повторение "где". Перефразировать.

Armess написал(а):

но не тут-то было, от армесс не так легко

Проявите к себе уважение. Напишите имя с большой буквы.

Armess написал(а):

погостить. разгорелась такая баталия, сцена, истерика.

Новое предложение с большой буквы.

Armess написал(а):

Почему? почему Армесс было больно слушать так о человеке?

Тоже самое.

Armess написал(а):

но он такой же человек как и все другие.

Перед "как" запятая.

Сильные и слабые стороны способностей прописываются в самих способностях. В 11 пункте прописываются слабые\сильные стороны характера.
Пост дается администратором. Как только исправите все, о чем было сказано выше.

0

3

Все.

0

4

Armess написал(а):

Но однажды отец застукал Армесс за таким "боем" с мальчишкой

В посте опешите эту ситуацию.

0

5

сделано

0

6

Armess
принята)
Оформите подпись и профиль)

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » .Ледяная кукла колдуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно