Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Отношения » Это что за уши из куста торчат?!


Это что за уши из куста торчат?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну скажем так-не собираюсь делать огромных списков наподобие:
Друзья-
Враги-
...и все в этом духе. Просто пишите свое отношение ко мне, что   хотите от меня. А я походу уже и свое отношение к вам накатаю.

_________________________________________________________________________________________

Akira Aishel
Пфф. Что я могу про Акиру сказать? "Любимый" братец. Как и описывала в анкете, Ооку может задевать отношение братца к ней, но также она может на это наплевать. Несмотря на то, что Шел к ней настолько безразличен, Оока все же уделяет ему не мало своего внимания,только смотря какого? Часто ревнует его ко всему живому. Может даже появляться в его школе из-за своей небольшой прихоти.В общем младшая сестра собственной персоной.

Mika
Ну с ней и так ясно-симпатия к моему братику, и от него то же самое, собственно что давно хочет и Оока. естественно Оока будет недолюбливать девушку. Вечно будут стычки и т.п. Поэтому могу сказать,что соперники-самое точное описание.

Armess
C этой девушкой Оока будет в очень хороших отношениях. Они очень похожи по характеры,значит вкусы у них тоже скорее одинаковые, чем разные. Возможно эта девушка может стать для О-тян хорошей подругой, может даже и лучшей. Вероятно и туса у них будет совместная.

Risk O'Vein
Что могу сказать об этом парне? Некое восхищение со стороны Ооки, ибо чтобы жить с братцем надо иметь стальное терпение и не только. Так не буду уходить от темы. Некая ревность, но совсем маленькая. А так при встрече с этим парнем Оока может налететь на него или издалека кричать ему и махать ручкой. Собственно какая Оока и какой Риск? Разные! Он её немного не понимает, а её это не смущает. Он для нее неплохой приятель.

Neon Shine
Ваа... Я не знаю, как к нему относится Оока, хотя должна знать. Ладно. Оока не совсем понимает этого парня. Он ни с того ни с сяго называет её Богиней и вечно чешет за ушком. С чего бы? Она вроде не единственное ушастое существо... Её может немного смутить поведение Неона, ибо он обращается с девушкой, как с ребенком. Ооке это на самом деле не так уж и нравится, но она не возникает. Хотя вежливой её не назовешь. Терпит тогда. Знакомый так скажем. Хороший знакомый-приятель.

Kiar De'Murr
Вот с этим пареньком отдельная история. Он - полная противоположность младшей Айшел.Полная! Однако Ооке это только нравится. Тоскается за ним почти всегда. Можно назвать её хвостиком Кьяра. Да. Будет всегда его защищать. Всегда его теребить и мучать. Он для нее очень хороший друг, пусть и совсем не такой. Зато ему она улыбнется с полной искренностью.

Отредактировано Ooka Aishel (2010-06-14 12:08:39)

0

2

Ох, от меня равнодушие. Причем такое железное равнодушие, что мне иногда самому тошно становиться. Возможны редкие подколы, но чаще буду делать вид, что первый раз тебя вижу и вообще мы типа не родственники.

0


Вы здесь » Butterfly » Отношения » Это что за уши из куста торчат?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно