Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » `baka Inu


`baka Inu

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Kiar De’Murr\Кьяр Де’Мурр
Можно просто Мурр.

2. Возраст.
17 лет. 05 октября.
3. Пол\ориентация.
М\гомо\пассив.
4. Ваша школа.
Night.
5. Раса.
Ину.
6. Должность
Ученик.
7. Биография.
Самая обыкновенная история началась в самом обыкновенном городе. Однажды вместе с бродячими артистами пришел в город парень, носивший собачьи уши и хвост. Все считали, что уши и хвост накладные, но это было не так. Проверять, однако, никто не рисковал, кроме молоденькой девушки. Девушка эта легко влюбилась в бродячего артиста, окруженного завесой тайны и, естественно, старалась чаще попадаться ему на глаза. Попытки увенчались успехом, и молодой человек соизволил обратить на девушку внимание. Встречи, прогулки, свидания, короче - любовь. Эта парочка и стала родителями Кьяра. Когда выяснилось, что девушка беременна, парень незамедлительно покинул бродячий театр и устроился работать в местном. Сыграли свадьбу, хотя родители девушки до последнего были против. Вскоре родилось на свет маленькое ушастое чудо, которое и назвали Кьяром. Жизнь мальчика в маленьком городке шла тихо, мирно и спокойно. Нельзя сказать, что они жили богато, но и бедностью тоже не страдали. Отец вскоре из актера второго плана вышел на первые роли, мать подрабатывала шитьем, а так в основном сидела с сыном. Мальчик подрос, стал ходить в школу, подружился со многими людьми. Когда младший Де'Мурр был во втором классе начальной школы, его отец узнал о существовании Города-Бабочки. Было решено, что среднюю и старшую школу мальчик будет оканчивать там. Сам ребенок против не был, хотя его и не особо спрашивали. В семье Кьяра полную и безраздельную власть имел отец, и все решения принимал только он. Это сказалось и на характере мальчишки. Летом того же года с пинка отца Кьяр стал заниматься стрельбой и верховой ездой. Сначала занятия давались тяжело, но позже мальчик привык и к болям в руках, и к вечно отбитой заднице. Самым тяжелым для Мура оказалось освоение стрельбы из лука, с которой начинали все, кто посещал секцию. После освоения лука остальное оружие показалось мальчику просто раем. Учитель секции имел своеобразную методику: он давал ребятам тугой взрослый лук и заставлял до умопомрачения натягивать на него тетиву, чтобы развить мышцы рук. Те, у кого это получалось, получали обычные детские луки и переходили непосредственно к стрельбе. В конном кружке все было легче, несмотря на практику чистки лошадей и уборки за ними продуктов жизнедеятельности. Спасло от этого всего только приглашение на обучение в Ночную Бабочку. Там-то парень, наконец, вздохнул спокойно.
8. Характер.
Добрый, отзывчивый, милый, мечтатель и романтик. Создание, совершенно неприспособленное к жизни в современном мире. Скорее всего, на характер Кьяра повлиял отец, который обычно не давал сыну даже рта раскрыть. Зашуган, вечно всего боится и жутко стеснителен. Молчаливый фантазер. Он способен иной раз настолько уйти в себя, что просто не замечает окружающих. Частенько смотрит на небо, ища в форме облаков разнообразные образы, пытается что-то сочинять. Мальчик ведомый с детства и с этим ничего не поделаешь. Доверчивый, готовый пойти за первым встречным. Он тяжело разочаровывается в людях. Даже после предательства продолжает безгранично и простодушно верить человеку. Несмотря на всю свою мягкость, ярый борец за справедливость и правду. Если он считает, что кто-то поступает не по-человечески, то не побоится подать голос, но такие случаи – редкость. Лидер из него нулевой, хотя умные идеи подавать может. Все проблема в том, что о большинстве умных идей умалчивает из-за страха быть непонятым. Душевный, готовый выслушать, неразглашающий чужих тайн, он, кажется, готов пойти за человеком хоть на край света. Он не требует внимания, довольствуясь тем, что его хотя бы не гонят. Не труслив, но не умеет за себя постоять. Не умеет скрывать чувств и эмоций. Однолюб. Влюбившись один раз, будет долго мучаться, пока человек не разочарует его каким-то совсем уж страшным поступком. Слегка опасается каких-либо серьезных отношений, но все же умеет проявлять симпатию к человеку. Имеет какую-то своеобразную жизненную позицию, в которой сам давно запутался.
9. Внешность.
Ничем непримечателен и аккуратен – вот так можно в целом охарактеризовать ину. Невысокий рост (160-165 см). Худощав, можно даже сказать, что тощий. Ноги длинные, неширокая грудная клетка и плечи. Шея, вечно закрыта волосами, тонкая, но длинной не выделяющаяся. Кожа самого обычного цвета, без мертвенной бледности или негритянского загара. Руки пропорциональны, с аккуратными тонкими пальцами. Иногда на лице появляются веснушки, которые нисколько не смущают Кьяра. Лицо аккуратное, с четкой линией скул. Глаза голубые, вечно затуманенные мыслями или же внимательные и понимающие. Брови слегка белесые из-за того, что быстро выгорают на солнце. Нос прямой, слегка вздернутый. Губы, как и весь Де'Мурр, аккуратные, ничем непримечательные. На лице чаще всего отсутствующие выражение. Волосы русые, достающие до лопаток. Коричневые уши венчают голову и являются четким показателем эмоций. Хвост «метелкой», растрепанный и не страдающий от аккуратности. Любит носить простые майки с короткими рукавами, джинсы и кроссовки. Чем проще одежда – тем ему спокойнее.
10. Способности (только для людей).

11. Слабые\сильные стороны.
Легко поддается чужому влиянию, невнимателен, несобран, робкий.
Защитник правды и справедливости, добрый, честный, верный

12. Таланты и приобретенные способности.
Стреляет из лука, винтовки, пистолета, превосходно управляется с лошадьми.
13. Связь.
Глав.Админ уже знает.
14. Как Вы нас нашли.
Реклама
15. Желаемый статус.
.Я не знаю, кто вы есть и какой несете крест
16. Пробный пост.
Собственно, день шел стандартно. Сегодня Кьяра ожидала простая схема: дом – школа – дом – конюшня - дом. Ничего сверхъестественного. Первая часть дня пролетела незаметно, и вскоре настало время идти на занятия. В обществе лошадей мальчику предстояло провести ближайшие четыре часа, а то и больше. Когда он заявился на конюшне, оказалось, что его постоянный конь на маршрут сегодня еще не выходил.
- Эй, Друг, ты тут как? – окликнул Кьяр коня, прежде, чем зайти в стойло. Семилетний серый араб повел ухом, не удостоив пришедшего больше никаким вниманием, но внимательному Кьяру даже этого знака было достаточно, чтобы войти в стойло. По крайней мере Друг знал, что пришел его, скажем так, хозяин, а значит он не испугается, не прянет в сторону и не попытается лягнуть незваного гостя. Араб был товарищем весьма специфическим, из-за чего новичков, к примеру, к его стойлу вообще не подпускали. Кьяр подошел к коню и ласково растрепал остриженную гриву, на что получил лишь фырканье. У этого существа дьявольски высокое самомнение. И как его угораздило родиться лошадью?! Мальчик улыбнулся своим мыслям, вытащил из сумки небольшую скребницу и несколько раз бережно прошелся по и без того чистому лошадиному боку.
- Да-да, нам сегодня на маршрут, но не долго, - улыбнулся паренек, снимая с гвоздя уздечку. Упрямый конь долго отказывался взять в рот трензель, но после нескольких вежливых намеков на поощрение все же принял свою сегодняшнюю участь. Сегодня поеду без седла. Дружок не в настроении. Провожусь дольше с оседлыванием, а смысла я в том не вижу. Насвистывая какую-то песенку, Де’Мурр вывел из стойла коня и присоединился к собирающейся потихоньку группе. Несколько старших, большинство из которых уже сидели верхом и человек десять новичков, которые опасливо держали лошадей под уздцы, готовясь подняться в седло. Кьяр последовал примеру старших. Сегодня они с еще несколькими давно занимающимися ребятами должны были сопровождать недавно присоединившихся к занятиям на их первый маршрут галопом. Итак, ближайшие три часа пройдут весело. Ину занял место сбоку от косяка мелочи, как они называли новеньких между собой. Вскоре девушка, назначенная на сегодня главной дала сигнал к отправлению.
- Ну, понеслась!

Отредактировано Kiar De'Murr (2010-06-21 00:15:24)

0

2

Ошибок не вижу.

Пробный пост:
Опишите одно из занятий на конюшне. Как оно прошло, какие эмоции вызвало, и все, что считаете нужным.

0

3

Kiar De'Murr написал(а):

собачь уши и хвост

СобачьИ

Kiar De'Murr написал(а):

поступает не по человечески

Поступает как? Не по-человечески (наречие с приставкой -по, и суффиксом -ски).

Kiar De'Murr написал(а):

Однолюб, жутко боящийся каких-то отношений. Он не требует внимания, довольствуясь тем, что его хотя бы не гонят. Не труслив, но не умеет за себя постоять. Не умеет скрывать чувств и эмоций. Однолюб

Два раза повторение слова, я могу еще понять во втором случае, но к первому, по идее, это слово не уместно.

Исправляй.

0

4

Все исправлено, пост написан.

0

5

Принят.
Оформляем отношения, подпись и все прочее, что там положено.

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » `baka Inu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно