Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Отношения » О тех, кто рядом


О тех, кто рядом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Без шаблонов.

Akira Aishel
Восхищается. Восхищается выдержкой, острым языком, умением себя держать и реагировать на окружающих. Влюблен и влюбленности этой не скрывает, не видя в том смысла. Старается быть похожим на него хоть в чем-то, но удается это редко.

Neon Shine
Друзья. Хорошие друзья, пусть и совершенно непохожи по характерам. Некоторые поступки Неона заводят Кьяра в тупик, но он стоически все терпит, чем гордится. Да и вообще как-то тяжело быть равнодушным к человеку, с которым живешь в одной комнате.

Ooka Aishel
Таскается за ним, аки хвостик. Порой надоедает, порой забавляет, порой хочется дать по серому уху и послать куда подальше, но у Киара рука не поднимается на столь милое и, в чем-то по его мнению, наивное существо.

Risk O'Vein
Недолюбливает, не доверяет. Почему? Возможно потому, что его "влюбленность" относится к Риску с трепетом, а может быть и просто потому, что необщительный парень не может произвести на Кьяра впечатление надежной личности.

Selena Whispard
Кьяр дружит с этой милой девочкой, но все же побаивается ее. Селена кажется ему слишком порывистой, резкой и непредсказуемой, а потому Де'Мурр иногда ее избегает, а иногда наоборот готов с ней говорить часами.

Nii Tokugava
Вообще-то хорошие знакомые и не больше. Да, бывает, что Нии подкалывает Кьяра, но тот ее шуток не понимает, относясь ко всему со свойственной ему доброжелательностью.

Koda Kross
Кьяр часто наведывается в кабинет к этому человеку, фактически проводит большую часть свободного времени. Юноше нравится помогать врачу, он чувствует, что нужен и полезен, а это чувство очень дорого для Мурра.

Отредактировано Kiar De'Murr (2010-07-29 19:28:56)

0

2

Ммм... Что бы такое предложить-то? Либо жестокий стеб, ибо характер мне не позволит пройти мимо, не сказав какой-нибудь гадости, или что-то типа опеки. Выбирай. Если будут еще варианаты - выслушаю с интересом.

0

3

Akira Aishel
Мне больше нравится второй вариант. А с моей стороны восхищение и, если ты не против, влюбленность.

0

4

Я за.

0

5

А О-тян, что можно предложить?

0

6

Ooka Aishel
а что ты хочешь услышать?

0

7

Хм. Честно пытался придумать что-нибудь интересное, но получилось как всегда. Остановился на двух распространённых вариантах начала : или приятельство и дружеская симпатия, или же неприязнь и недоверие.

0

8

Kiar De'Murr
О-тян понятия не имеет.

0

9

Risk O'Vein
Давай неприязнь и недоверие для разнообразия?
Ooka Aishel
Пусть О-тян сама думает, как будет ко мне относиться.

0

10

Kiar De'Murr
О-тян хочет тоскаться за Кьяром по пятам. Оо воть...

0

11

Kiar De'Murr
*кивнул* Без проблем.

0

12

Ooka Aishel
Прям таки таскаться? Я не против, только на защиту не рассчитывай. Мне характер не позволит)
Risk O'Vein
Ок.

0

13

Kiar De'Murr
А как бэ, в моем характере прописано, что может за себя постоять и малая борзая.  хДд

0

14

Ooka Aishel
Вот и ладушки) Значит ты мой хвостик Оо

0

15

Угууум) *лыбитсо*

0

16

Если можно. По характеру плз.

0

17

Я Вас, наверное, опасаться буду. Хотя не факт. Есть какие-то предложения?

0

18

Kiar De'Murr Ну, опасайтесь, если желаете) Хотя мы оба Твари, так что не думаю, что между нами будет какая-нибудь открытая вражда. Правда, я смотрю, друзей у Вас и так навалом, можно придумать что-нибудь негативное.

Отредактировано Selena Whispard (2010-07-26 20:01:37)

0

19

Selena Whispard
Я буду с вами дружить, но немного побаиваться)

0

20

Kiar De'Murr Замечательно)

0

21

Kiar De'Murr
куда можно? Что хотите?

0

22

Koda Kross
Я бы хотел Вам помогать. Быть, так сказать, партнером на экстренные случаи, если Вы не против.
А если против, то с моей стороны симпатия и уважение.

0

23

Kiar De'Murr
Не против абсолютно, с радостью приму вашу помощь. От  все тоже самое

0


Вы здесь » Butterfly » Отношения » О тех, кто рядом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно