Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Комнаты учеников » Комната 14


Комната 14

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жильцы: Marisha Rei и ?

Нескладная на первый взгляд, но очень просторная и уютная комната, хоть и выполнена она в холодных и ахроматических цветах. На небесного цвета обоях крупный узор из чёрных цветов. Плинтус так же чёрный. Пол паркетный, неестественного цвета, просто покрашен, как и всё дерево в комнате, в белый. Исключение составляют только чёрный стол, стул и книжный шкаф, стоящие рядом и как бы отдельно от всего остального. Они мирно отражаются в зеркале под которым находится круглый, маленький столбик, в свою очередь находящийся между кроватей, заправленных одна в синих другая в зелёных тонах. За дверью стоят две кухонных тумбы со всякой необходимой электроникой.  За ними- маленький холодильник. Окно только одно, но зато огромное. Напротив него, отстранёно располагается белый диван в паре с маленьким кругленьким столиком. На окне белоснежные шторы.

0

2

Оставляя за собой небольшие лужицы Мариша вошла в новую комнату. Она ожидала худшего. Хоть комната Акиры показалась ей весьма милой, но всё же страх перед жёлтыми обоями и микроскопическими окнами немного оставался. Переодевшись в сухую одежду и вытерев волосы, девушка уставилась в окно. Темнело.Дождь окончен, да и небо очистилось и показало яркие и прекрасные звёзды. Налюбовавшись на небо ,Мариша присела на заправленную в синих тонах кровать. Мягкая. Даже спать немного захотелось. "Как тут хорошо. Милые люди, красивые комнаты, спокойный пруд...Плохо только что соседа я ещё не нашла" Подумала Мариша уставившись на зелёную кровать. "Ну да ладно. Пора к Акире зайти" И счастливая девушка немного припрыгивая побежала в комнату у другу.
==> Дневная бабчка, комната 2

0


Вы здесь » Butterfly » Комнаты учеников » Комната 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно