Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Опасно для жизни


Опасно для жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Hidoi Yoshiko/Хидои Ёшико
2. Возраст.
19 лет, 8 июня
3. Пол\ориентация.
Мужской/Би с уклоном в гомо
4. Ваша школа.
Night Butterfly
5. Раса.
Человек
6. Должность
Ученик
7. Биография.
Хидои родился и вырос в обычной среднестатистической семье. Ничего особенного в ней не было. Родители любили сына, окружили его лаской и заботой, и все бы было хорошо, если бы они не переборщили с этим. Исполнялась каждая его воля, родители выполняли каждое требование сына, каждое его хочу, так что с самого раннего детства он отбился от рук. Но это не мешало ему оставаться замечательным в глазах всей родни. Братьев и сестер у него не было, и поэтому мальчик рос жутким эгоистом, который не привык считаться с другими людьми. НЕ мог сидеть дома – всегда убегал погулять и даже завел парочку друзей, но они ему быстро надоели, и он быстро отдалил их от себя, заменив их новыми «друзьями». В школе он особо не выделялся на фоне остальных учеников. Никогда не был отличником, но и двоечником не назовешь. Оценки были хорошими, иногда даже был близок к идеалу, но его неряшливость во всем не давала ему отнестись с полной серьезностью к учебе. И большую часть свободного времени парень проводил на улице, медленно прогуливаясь по дорогам. Уже ближе к окончанию школы он частенько и ночами пропадал, не появляясь дома. Родители беспокоились, но ему ничего не говорили, надеясь на его сознательность и порядочность, которых парень был явно лишен. Так что очень часто ночи он проводил в постели парней, иногда для разнообразия девушек.  В итоге эта рутина дом – школа – улица ( - постель иногда) ему очень быстро надоела. Ничего никому не сказав, одной ночью он просто ушел из дома и больше в него не вернулся. В итоге он узнал о городе-бабочке, и добился, чтобы ему помогли туда попасть, где его определили в ночной класс и о чем он пока ни разу не пожалел.
8. Характер.
Лучше хорошенько подумать и все взвесить, а потом еще раз подумать, перед тем как подойти к нему. Как только подойдете, он сразу же выскажет вам в лицо, все, что он о вас думает в этот момент, не стесняясь слов и выражений. Что поделать, Хидои привык говорить все в лицо, ничего не тая и не скрывая. Хотя нет, скрыть что-то может, чтобы выдать потом вдвойне. Характер у парня был до жути невыносимым, только ненормальные, психи или самоубийцы с уклоном в мазохизм (то есть люди, похожие на него) могли его терпеть и даже становились его друзьями. Не считается с чужим мнением, только в крайних случаях. Всегда придерживался своего мнения, иногда даже навязывал его остальным, но только если ему очень хотелось поиздеваться над кем-нибудь. А это дело он любил. В окружающих он видел кукол, с которыми можно поиграть, а потом выбросить, как ненужную и надоевшую вещицу. Его не волновали чужие чувства и переживания, конечно, он не был лишен чувств, но тщательно их скрывал под маской безразличия. Да и эти чувства были полны жестокости, бессердечия и подлости. Были близкие ему люди, но их очень мало, которым он мог выговориться, но и то, не всё. И с ними он обходился почеловечнее. О своей внешности был высокого мнения, возможно отчасти из-за слов родни о нем, которые всегда расхваливали его, какой он красавец. Из-за избалованности привык получать всё, чего захочет и как можно быстрее. Хидои не любил ожидания, они его выматывали, и тогда парень быстро терял интерес к этой вещи. Жутко любит курить и секс. Без первого не может протянуть и дня, со вторым слегка проще, но это мешает ему остановиться на ком-нибудь. Жуткий бабник, но, в основном, ни с кем не встречался, а были чисто партнеры для секса. Вообще в любовь не верит, а может пока просто никого не встретил. Так же он неряшлив, не может находиться в полностью вычищенной комнате, хоть что-то но должно валяться не на месте.
9. Внешность.
Внешность обычного, ничем не выделяющегося парня. Невысокого для парня роста, всего 174. Телосложение пропорциональное, но возможно совсем капельку худощавое, с первого взгляда в глаза это не бросается. Грудная клетка и плечи у парня неширокие, а вот руки больше похожи на женские, чем на мужские. Кисти рук тонкие, пальцы тонкие и длинные, такие иногда называют аристократическими и, как говорила родня, «ему бы на пианино или на скрипке играть». Возможно от частых восхищений его руками, развилось что-то наподобие хенд-фетиша, и теперь парень постоянно следит и ухаживает за руками, кожей рук и естественно ногтями, которые у него всегда в идеале. Шея у парня была длинной и тонкой, что в принципе соответствовало его телосложению. Глаза красивые, темно-карие, но, несмотря на теплый цвет глаз, они у него были какими-то холодными, взгляд был диким. Небольшой прямой нос и узкие линии губ, которые всегда усмехались, были достойным завершением угловатого лица, но, тем не менее, не лишенного яркой и живой мимики. Светлые волосы, отливающие серым цветом, всегда были в некотором беспорядке, даже если парень старался уложить их в какую-нибудь прическу.
Зато манера одеваться всегда выделяла Хидоя из толпы. Всевозможные футболки, майки, рубашки, которые больше были похожи на женские: либо они были приталены, либо обтягивали, либо цвет был более подходящим для девушек. Носил джинсы, штаны, шорты, которые плотно облегали его бедра и ноги. Всегда на нем был ремень, который либо состоял из цепочек, либо они свисали с ремня, либо он пристегивал цепочки на карабинах. Иногда мог одеть классический стиль, но неуютно себя в нем чувствовал. Единственное, если было прохладно, то одевал пиджак, причем не важно, как он был одет в это время.  На руках и шее тоже были украшения. И даже пусть шею украшает одна цепочка, но на руках было по 5-6 браслетов. Также на каждой руке было по кольцу, на правой руке на среднем пальце, на левой на указательном.
10. Способности (только для людей).
Основная - Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить
Вспомогательная - Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов.
11. Слабые\сильные стороны.
Любит получать все и сразу, не любит ждать; не лишен вредных привычек в виде курения/говорит все в лицо как есть, отстаивает свою точку зрения до потери пульса
12. Таланты и приобретенные способности.
Способен к языкам,  очень вынослив по отношению к физическим нагрузкам, красиво рисует.
13. Связь.
486224224
14. Как Вы нас нашли.
Реклама
15. Желаемый статус.
Мне плевать на Ваше мнение.
16. Пробный пост.
Парень стоял посреди летающего города и осматривался вокруг себя, скептически изогнув бровь. Все было каким-то необычным и непривычным. Люди здесь были странные, многие ходили парочками. Хидои, конечно, слышал раньше, что говорили про это место. Некоторые его собеседники утверждали, что там опасно и лучше туда не соваться, для кого-то это была мечта всей жизни попасть туда. Молодой человек вздохнул и, вынув из джинсов сигареты, прикурил сощурившись. И хотя его зрение было приковано к сигарете, краем глаза он уловил движение перед собой. Подняв глаза, он увидел нечто хвостато-ушастое. Оборотень недоделанный - мысленно хмыкнул он, скривив губы в презрительной усмешке. Но, все же, ему было интересно узнать, что это такое – Тварь. Похожи ли они на людей, могут ли чувствовать, и вообще, вдруг это машина, а не живое создание из плоти и крови.
- Эй, – обратился он к парню, пристально посмотрев ему в затылок. Заметив, как тот вильнул хвостом, у Хидоя почему-то очень зачесались руки, дернуть несчастное создание за него. Но парень сдержал себя в руках. Еще успею подергать - успокоил себя молодой человек, не сводя глаз с необычного создания. Кицунэ обернулся, вопросительно посмотрев на незнакомца.
- Это ты ко мне сейчас? –парень удивленно хлопнул глазами, рассматривая Хидои.
- Да тебе, как видишь больше мимо меня никто не проходил, – закатив глаза, выпалил молодой человек. Он еще раз внимательно осмотрел стоящего перед ним кицунэ. - Так значит, ты и есть то, что называют Тварью? Интересная вещица.Последнюю фразу Хидои произнес на полтона ниже. Нет, его ничуть не заботило, услышит ли его собеседник или нет, просто он ушел в свои мысли, а-ля «ну и додумались же до такого». Взгляд парня, бродивший по Твари, то и дело менялся от задумчивого до насмешливого. Несчастный кицунэ молча стоял и терпел это, хотя было видно, что Хидои его раздражает. Парень затянулся сигаретой и выдохнул дым. - Значит людей соединяют в пары с такими… – парень немного замялся, - с Вами. А здесь будет интересно, с некоторыми людьми долго играть не получается, интересно, получится ли с ними? Сделав еще пару больших затяжек, парень щелчком откинул сигарету в сторону и проводил ее на прощание взглядом.
- Да, я и есть та самая Тварь, – слегка раздраженно отозвался парень. - И если ты собираешься здесь остаться, то тебе придется терпеть существо, похожее на меня, с которым будешь в паре ты.
- Отлично! Я не против такой пары, – язвительно улыбнулся Хидои. Ему так и хотелось спросить «А правда ли ты живое существо? И тоже можешь чувствовать, как люди?» Но ему почему-то казалось, что пока он перед ним бессилен. Вдруг подлетит напарник этого ушастого и на этом закончится присутствие Хидои на этом острове. Так что, он пока решил промолчать. Но все-таки решил проверить это немного другим способом.
- Ну что же спасибо за полезную информацию, – Хидои протянул руку кицунэ. - Все-таки думаю, мне пора. Почувствовав, как Тварь сжал его руку, парень вскинул бровь. Хм, теплая и в точности как и у обычного человека. Значит это все-таки живое существо. Приняв пожелание удачи от парня, Хидои медленным прогулочным шагом направился дальше в город.

Отредактировано Hidoi Yoshiko (2010-07-03 19:32:22)

0

2

А ничего, что город того, летает короче, нет? По воздуху ходим?

Hidoi Yoshiko написал(а):

в лицо, все

Лишняя запятая.

Hidoi Yoshiko написал(а):

он был лишен чувств, но тщательно их скрывал под маской безразличия.

Что там скрывать, если он их лишен?

Hidoi Yoshiko написал(а):

остановиться

Hidoi Yoshiko написал(а):

но, в основном, ни с кем не встречался,

Hidoi Yoshiko написал(а):

не широкие

Слитно.

Hidoi Yoshiko написал(а):

восхищение

восхищений

Hidoi Yoshiko написал(а):

впринципе

в принципе

Hidoi Yoshiko написал(а):

нелюдимыми

Характер может быть нелюдимым, но не глаза.

Hidoi Yoshiko написал(а):

но, тем не менее, не лишенного яркой и живой мимики.

Hidoi Yoshiko написал(а):

более подходящим

Hidoi Yoshiko написал(а):

Но из этого он предпочитал майки-борцовки, так называемый унисекс.

Предложение не в тему.

Я, скорее всего, не все увидел, но тем не менее пробный пост:
Хотелось бы услышать рассказ о том, какой была реакция Хидоя на первую встречу с Тварью. Что парень чувствовал, как себя повел, как построил свои отношения с неизведанным созданием? Опишите все, что сочтете нужным.

0

3

исправил)

0

4

Hidoi Yoshiko написал(а):

Оборотень недоделанный, мысленно

Я бы после "недоделанный" поставила точку. Можно поставить тире. Но не запятую.

Hidoi Yoshiko написал(а):

Еще успею подергать, успокоил

Тоже самое.

И насчет речи кицунэ. Определись или жирный подчеркнутый, или обычный подчеркнутый.
Исправишь, приму.

0

5

все исправил)

0

6

Молодчинка.
Оформляем подпись и отношения.
Принят.

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Опасно для жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно