Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Whis~s~sper


Whis~s~sper

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Selena Whispard/Селена Виспард
2. Возраст.
19, 20 октября
3. Пол\ориентация.
Женский/би
4. Ваша школа.
Night Butterfly
5. Раса.
Неко
6. Должность.
Ученик
7. Биография.
Селена родилась в семье не очень богатой, но вполне обеспеченной. Мать и отец – чистокровные, если, конечно, здесь уместно это слово, твари-неко. Ребенком она была невыносимым. Куда-нибудь убежать, залезть, сунуть руки – всегда пожалуйста, поэтому дома мать пыталась увлечь ее каким-нибудь интересным занятием, а на улицу Селена выходила только с отцом и только за руку. Правда, иногда ей удавалось скрыться от родительского надзора и что-нибудь натворить. Отсюда и многочисленные шрамы на руках, ногах и спине. А сколько еще было больниц, м…
В 13 лет родители начали потихоньку намекать любимой дочке, что пора бы повзрослеть. Селена этого не понимала или же не желала понимать, и тогда ее папа и мама предприняли экстренные меры. И через год у девочки появился братик… 
Да, вот тут ей наконец пришлось приунять свое стремление куда-нибудь сунуться, потому что малыша целиком и полностью повесили на нее. Ворча себе под нос, Селена соглашалась с тем, что мама и папа отнюдь не дураки. Возня с малолетним братцем привила девочке чувство ответственности.
Правда, в школе дела обстояли более чем плохо. В классе Селена была единственной Тварью и пережить негативное отношение одноклассников было не так-то просто. После очередного конфликта (с рукоприкладством, конечно) девочку отчислили. Родители не нашли ничего лучше, чем отправить ее в Ночную Бабочку.

8. Характер.
Несмотря на то, что Селена девушка, она кладет на учебу только так. Виной всему лень, проявляющаяся в нежелании делать домашку и заниматься делами по дому, как то: мыть посуду, убираться в своей комнате и ходить за покупками. Правда, все, что связано с братом, она выполняет беспрекословно. Больше всего Селена не любит лгунов, а ложь во благо считает пустой отговоркой. Она общительная и прямая, в друзьях души не чает и уделяет им большую часть свободного времени. Свою неприязнь к кому-то девушка высказывает открыто, не шепчась за спиной. Панически боится пауков.
9. Внешность.
Девушка высокая, с немного полноватой фигуркой(Откладывается жир? Не страшно! Главное, чтобы он откладывался в нужных местах(с)). Мягкие волосы пепельного цвета чаще всего распущены и спускаются чуть ниже талии. Челка рваная, неровно подстриженная, чуть прикрывает золотистого цвета глаза. Ушки большие и белые, немного пушатся на кончиках. Верхний левый клык длиннее правого и частенько высовывается «проветриться».
В одежде Селена предпочитает брюки, кеды, туники, пиджаки и толстовки.

http://s14.radikal.ru/i187/1007/ad/4358b9fcd054.jpg
11. Слабые\сильные стороны.
Страдает арахнофобией, не особо доверяет Людям, теряет контроль над собой когда злится\может постоять за себя в случае чего, не предаст близкого человека
12. Таланты и приобретенные способности.
Талант к рисованию
13. Связь.
408735965
14. Как Вы нас нашли.
Реклама на форуме
15. Желаемый статус.
Свободен тот, кто может не лгать(с)
16. Пробный пост.
Уже давно начался урок, а Селена еще только подошла к школе. Не спеша она поднялась на второй этаж, и, тихо постучав, вошла и села на свое место за последней партой. Слева тут же раздалось змеиное шипение:
- Вис~с~спард, тварь…
Это было даже не оскорбление. Ей просто указывали на ее место. Да, осталось еще много Людей, несогласных с правами Тварей, и такое отношение ей было знакомо. Переживать из-за этого не стоило, и обращать внимания тоже. Побесятся и успокоятся, так всегда…
Внезапно в висок что-то мягко стукнуло и, прошуршав, упало на пол. Еще один «подарок» от соседа слева. Селена подняла туго смятый бумажный лист и, не читая, швырнула в угол класса. Кто-то громко хохотнул и тут же привлек внимание учителя. На несколько минут класс затих. Селена принялась что-то рисовать на полях тетради, благо, на последней парте учителю было не видно, как она относится к преподносимой им информации. Девушка полностью сосредоточилась на рисунке. Вдруг какое-то странное ощущение заставило ее отвлечься. Что-то щекотало макушку, а левое ухо подергивалось. Она дотронулась до него рукой, и тут тишину в классе прорезал крик. Селена вскочила из-за парты, уронив стул, и пыталась стряхнуть с головы липкую сеть паутины с сидящим на ней толстым крестовиком. По классу прошелся дикий хохот. Самые проворные повскакивали с мест и снимали все происходящее на камеры мобильных телефонов. Учитель громко возмущался поведением учеников, но никто не обращал на это внимания.
Постоянный «поклонник» снова дал о себе знать:
- Виспард, обрезай свои уши! Вечно какую-то гадость на них в класс тащишь!
Сбросив с себя паука и забившись в угол, девушка снимала с волос остатки паутины, украдкой вытирая слезы рукавом.
Школьники угомонились только когда  в класс вошел директор. После того, как учитель объяснил, что произошло, он с мрачным выражением лица осмотрел класс.
- Селена, на сегодня Вы свободны…
Схватив свои вещи со стола, девушка быстрым шагом вышла из класса.

Отредактировано Selena Whispard (2010-07-20 22:44:50)

0

2

Selena Whispard написал(а):

В классе Селена была единственной Тварью и пережить негативное отношение одноклассников было не так-то просто.

Selena Whispard написал(а):

Пожалуй, единственное, что она делала, не упрямясь – это чтение.

Selena Whispard написал(а):

Отношения со сверстниками в школе у нее не складывались, в том числе и из-за вспыльчивости и бурной реакции на любое слово, задевающее ее достоинство.

Характер, простите, слабенько написан. Ну да ладно, посмотрим, во что это выльется в игре.

Пробный пост:
Один день в школе. Расскажите, как Вы пришли, как Вас начали задирать, что Вы на это ответили. Опишите чувства, эмоции и все, что сочтете нужным.

0

3

Akira Aishel Со вторым замечанием не согласна, ворд здесь ошибки не нашел. Остальное исправлю, характер перепишу.

0

4

Selena Whispard
Деепричастный оборот всегда обособляется. Но ладно, не будем убиваться из-за одной запятой.
Характер не нужно переписывать. Лучше дополните, раскройте то, что у Вас есть.

0

5

Вот такой характер сойдет?

0

6

Хорошо. Пробный пост и я Вас принимаю.

0

7

Приняты.
Оформляем отношения, подпись и все остальное, что там положено.

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Whis~s~sper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно