Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Lissa


Lissa

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Lissa\Лисса Джоу .
2. Возраст.
16лет 11\09
3. Пол\ориентация.
Гетеросексуальна.
4. Ваша школа.
Day Butterfly
5. Раса.
Человек
6. Должность
Ученик
7. Биография.
Родителей Лиссы звали Оран и Зуя. Они познакомились в клубе,  и у них начался роман. Зуя очень любила Орана, и он её тоже.  Через год ихнего знакомства произошло зачатие Лиссы. Зуя сразу сообщила об этом своему  будущему мужу. Оран очень обрадовался и всегда был рядом с Зуей и своей не родившейся дочкой. Вскоре после рождения дочки состоялась свадьба. За Лиссой на свадьбе ухаживала тетя, которую Лисса очень любила. Свадьба была не очень богатая, но счастливая до какого - то момента. Когда   родители с Лиссой сели в машину, Зуя как можно тщательнее закутала Лиссу, что бы ей не было холодно. Бух.. Машина врезалась в столб. Маленькая Лисса заплакала, что говорило о том, что она жива. Тётя нашла Лису в руках у сестры. ОНА крепко держала свою дочку, чтобы защитить её. Вот так началась жизнь Лиссы. Родителей  Лисса не помнила. Знала только, что они умерли.  Тётя согласилась ухаживать за Лиссой.  Тётю Рау она любила очень сильно.  Лисса жила хорошо. Всегда помогала тёте  помыть посуду и т.д. Но стала непослушней  в 14 лет, когда тётя просила её что- то одеть  или не ходить гулять с шлюшками она её не слушалась. В 15 лет  Лисса стала вообще не очень послушной. Гуляла с каким-то  девушками, которые  были, к примере младше или старше её и были и были не девственницами.  Лисса  же курила,  пила, но почему то не употребляла наркотики. Она считала это не приличным. Одевалась она всегда модно и стильно. Лисса  была очень любвеобильной и влюблялась в кого попало. Иногда она приходила не очень трезвая домой, и тётя   быстро гнала её в кровать, но за это Лисса любила Рау. То что она не даст ей  когда она не трезвая спрыгнуть с крыши или что то в этом роде.. Вскоре это надоело ей и она решила пойти в школу. Их было две Ночная и Дневная Бабочка. Она выбрала дневную, так как любила психическую силу. Ну, к примеру, гипноз. Сейчас Лисса учится в школе, и у нее всё хорошо.
8. Характер.
Её хобби - фотографировать животных, природу и всё, что ей понравится.  Добрая и милая, но любит всех подкалывать. Любит животных. Она никогда ни убьёт животное. Она всегда пытается помочь остальным.  Любит флиртовать. Она девствиница и  её это смущает. Никогда ни стоит в стороне событий. В драке она  всегда  грубая и сильная.  Её нелегко ранить. Она всегда отвечает на  шуточки в её сторону. Не злопамятная и мстить не очень любит, но может.  Ни разу Лисса не влюбилась по настоящему и очень хочет. Надеется что найдёт того достойного. Она весёлая, но не любит болтушек. Иногда замыкается в себе и любит  посидеть в одиночестве. Настроение у неё может быстро меняться.
9. Внешность.
Оу, волосы не очень длинный, но и не короткие. До 13 лет Лисса не красила волосы, и они были у неё рыжие. В 13 лет она покрасилась в блондинку, но ей не  очень шло. Потом,   где-то лет, в 15 стала русой. Русый смотрелся очень даже нечего. Лисса много экспериментировала со  своей причёской. Так что не буду об этом. Макияж. Ну,   красится она любит. Причём очень хорошо. Стройная, рост 169, вес 58. Глаза  голубого цвета. Но очень иногда одевает линзы. Ногти длинные. Лак всегда разный, но она не очень любит розовый. Губки аккуратные. Одежду она одевает всегда разную. Нельзя угадать, в чём она придёт сегодня. То это мини юбка, то  джинсы. То это мини-платье, то что-то ещё. То кеды, то туфли на шпильках. Так что судите сами. Одевается она модно и следит, конечно же, за ней. Волосы обычно распушены, но иногда заколоты.
10. Способности (только для людей).
Иллюзии, Гипноз, Абсорбция памяти и Телепатия.
11. Слабые\сильные стороны.
Не может убить животного… .очень доверчивая \ Контролировать себя( ну как бэ держать себя в руках когда это необходимо), друзей защищает всегда)
12. Таланты и приобретенные способности.
Любовь к чтению .
13. Связь.
В Лс  админу скину.
14. Как Вы нас нашли.
Реклама.
15. Желаемый статус.
Лисса рыжая, как Лиса..
16. Пробный пост.
Лисса как обычно после  всяких гулянок возвращалась домой. Настроение у Лиссы было не очень хорошее. А, пообщавшись с Тётей, оно должно ещё больше испортится. Она посмотрела на телефоне время.01:19. Надеюсь, тётя меня не убьёт. Подумала  Лисса. Она подошла к дому. Увидела старую лавочку и вспомнила своё детство. Как здесь она  любила  гулять со своими подружками. Она отогнала эти мысли и села на  скамью. Она вытащила из кармана джин-с пачку сигарет EVE. Лисса выкурила одну сигаретку. И решила зайти в дом.  Она стала открывать дверь.  Тетя стояла прямо перед ней, когда она зашла. Лисса  завела руку с сигаретами за спину. Отдай. Сказала тётя. Лисса не отдала. Моя дорогая. Я не хочу чтобы ты выросла оборванкой. Лисса потупила взгляд.  Отдай. Тетя протянула руку.   Блин, и что мне делать. Она  вывела руку из-за спины и отдала  EVE. Тётя, а вы что хотите попробовать? Хотите, научу. Это не сложно. Лисса улыбнулась, но потом опять потупила взгляд. Ладно, заходи. Иди, помойся, а потом обязательно зайди ко мне. Я, пожалуй, откажусь от такого предложения. Тетя всё ещё стояла и не пускала Лиссу. Ты сегодня хоть что-то ела? Лисса  стала вспоминать. А потом сказала. Нет, тётя. Почти не чего.    Тетя пропустила Лисс. Когда Лисс поднималась по лестнице, тётя сказала: Поешь обязательно Лисс. Лисса  поднялась по ступенькам и зашла в комнату. Так. Лисса села на кровать, а её кот Барс спрыгнул с неё. Он вообще не любил запах алкоголя. И ты туда же.  Лисс пошла в ванную. Когда Лисс вышла, она подошла к шкафу и достала из него майку, в которой обычно спала. Натянула её и вышла из комнаты. Сейчас опять будет отчёт. Подумала она. Спустившись, тетя сидела на кухне. Лисс села рядом. Лисса ты должна понимать, что ты должна есть. Так и помереть можно. Худая, как не знаю кто. Как будто ты голодаешь. Тётя испепеляющее посмотрела на меня. Она не стеснялась откровенных разговоров. Ну и я тоже как то не очень. Я могла хоть в 6 лет  спросить, что такое секс, и она бы мне всё объяснила. Я вздохнула. Тётя я не голодна. Лисс сказала это тихо.  Ну, хотя бы салатик съела бы. Лисс выпила   соку и съела не много салата. Тётя была довольна,  потому что Лисс хоть что-то съела. Ладно. Поговорим завтра. Иди в свою комнату. Лисса благодарно посмотрела на тётю, а потом взяла  Барса с дивана и пошла в свою комнату. Барс  немного царапался. Потому что уловил  запах алкоголя, но не сильный. Потому что тогда бы он  меня всю исцарапал и  просто пошел, лёг на диван и стал вылизывается.  Я зашла в комнату и поставила кота на кровать. Сама я  вытащила из тумбочки ещё одну пачку сигарет. Только уже Vogue. С ментолом. Выкурив  две сигаретки Лисса легла спать. Она легла  на кровать и вскоре уснула. Обычно она приходила позже и не могла уснуть, а сегодня как то странно. Через  час за шла тётя, проверив спит ли Лисс. Лисса всегда испытывала благодарность к этой  дорогой ей женщине.

Отредактировано Лисса (2010-07-29 09:48:49)

0

2

Лисса написал(а):

Зуя очень любила Орана, и он её тоже.

Лисса написал(а):

Через год ихнего знакомства произошло зачатие Лиссы.

Лисса написал(а):

Свадьба была не очень богатая, но счастливая до какого-то момента.

Лисса написал(а):

Когда родители с Лиссой сели в машину, Зуя как можно тщательнее закутала Лиссу, чтобы ей не было холодно.

Лисса написал(а):

Маленькая Лисса заплакала, что говорило о том, что она жива.

Лисса написал(а):

Тётя нашла Лиссу в руках у сестры.

Лисса написал(а):

ОНА крепко держала свою дочку, чтобы защитить её.

Лисса написал(а):

Всегда помогала тёте. Но стала непослушней  в 14 лет, когда тётя просила её что-то одеть или не ходить гулять с шлюшками.

Лисса написал(а):

В 15 лет  Лисса стала вообще не очень послушной.

Короче так. Анкету прогнать в Word'e и только потом сообщить мне, чтобы я проверил.

0

3

Изменила) Ну что?

0

4

Лисса написал(а):

Гуляла с каким-то  девушками, которые  были, к примеру, младше или старше её и не были девственницами.

Лисса написал(а):

Она считала это неприличным.

Никаких смайликов в анкете.

Лисса написал(а):

Иногда она приходила не очень трезвая домой, и тётя быстро гнала её в кровать, но за это Лисса любила Рау.

Лисса написал(а):

Её хобби - фотографировать животных, природу и всё, что ей понравится.

Лисса написал(а):

Она никогда ни убьёт животное.

Лисса написал(а):

Она девствиница. её это смущает.

Или с большой буквы или через запятую.

Лисса написал(а):

Её нелегко ранить.

Лисса написал(а):

Вопщем Лиса просто псих))  Характер её описать очень сложно, но возможно и я попыталась)).

Убрать вообще. У нас школа для адекватных людей, а не для психов, как Вы изволили выразиться.

Лисса написал(а):

В 13 лет она покрасилась в блондинку, но ей не  очень шло.

Лисса написал(а):

Потом, где-то лет в 15, стала русой.

Лисса написал(а):

Ну   краситься она любит причём очень хорошо.

Что очень хорошо? Краситься? Или любит?

Лисса написал(а):

Но очень редко. Иногда одевает линзы.

Первое предложение лишнее.

Лисса написал(а):

То это мини-платье, то что-то ещё.

Пробел после слов должен быть один, а не десяток.
Выделить, какие способности основные, а какие вспомогательные.

Лисса написал(а):

Контроль,

Что под этим подразумевается?

Пробный пост: Вот Ваша героиня в очередной раз пришла домой в нетрезвом виде. Опишите ее чувства, состояние, настроение. То, как тетушка укладывала ее спать. В общем все, что сочтете нужным.
Связь мне в ЛС.

0

5

Итак, о наших баранах.
1. Обратить внимание на выделенные ошибки.
2. Повествование, за исключением мыслей, полностью ведется от третьего лица.
3. Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Код:
[b][/b]

4. Чужая речь выделяется подчеркнутым или жирным и подчеркнутым шрифтом.

Код:
[b][u][/u][/b]

5. Мысли выделяются курсивом.

Код:
[i][/i]

Как исправите - отпишитесь в этой теме.

0

6

всё

0

7

Приняты. Оформляем подпись, отношения, вступаем в игру.

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Lissa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно