Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Отношения » memories


memories

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[x]

0

2

Kiar De'Murr


Вообще-то я раньше думал, что со всем смогу справляться сам. Но с недавних пор мой кабинет заметно стал более... популярным среди учеников. И на всех, к превеликому сожалению, меня не хватает. И вот как-то раз, совершенно случайно, я наткнулся на него и он предложил мне помогать время от времени с пациентами: перевязать раны, обработать раны. А всю более сложную работу естественно выполняю я. Мне очень нравится этот ину, я его уважаю за то, что он не испугался, что он решился и что он оказывает мне поддержку и помощь. Я вижу в нем преемника моей безусловно тяжелой профессии

0

3

Nakago Haku


Особо глубокими отношениями с ним я похвастаться не могу никоим образом, однако большой печали пока что не испытываю. Мы не общаемся слишком долго, лишь только здороваемся, а на приеме я слушаю его проблему и прописываю лекарства. На этом наше общение заканчивается. Я верю, что за этим может прятаться дружба, может что-то еще, но я не осмеливаюсь пока что сделать шаг к сближению. Пусть остается так как есть сейчас, а там видно будет. Может мы станем товарищами или того лучше - друзьями.

0

4

Akira Aishel


Ну уж очень мне импонирует этот юноша. Да что там - он нравится мне. Кроме всего прочего, мы с ним находимся в дружеских отношениях, что тоже не может не радовать. Я вообще люблю, когда друзей много. А с ним, кажется, совсем забываешь о других. А еще он мне очень интересен как личность. Иногда я пытаюсь его познать, иногда раскрыть новую страницу, иногда в чем-то раскусить. С трудом получается, если не сказать, что совсем не получается. Правда и я особо стараюсь не давать ему козырей. Это как игра, только гораздо интереснее

0


Вы здесь » Butterfly » Отношения » memories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно