Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Отношения » «Не стреляйте в пианиста – он делает все, что может» (с)


«Не стреляйте в пианиста – он делает все, что может» (с)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, добро пожаловать в мою семью.
Заранее предупреждаю, что вопросы из категории "Куда? Кем?" тупо игнорирую, также как и фразы "Не знаю, придумай ты..."
Списка у меня нет, каждого желающего я буду описывать сама.
P.S. После встречи отношение может измениться.

Друзья/ Знакомые
Akira Aishel - радостный и позитивный обмен колкостями. Этот парень остер на язык никак не меньше, чем Шихейли. вот они и нашли друг друга.
Kiar De'Murr - хорошие знакомые. Киар и Хейл встречались пару раз в одной компании, говорили мало. Несколько раз, ради поднятия настроения, Ши подкалывала парня. Не думаю, что на следующей встрече что-либо изменится.
Koda Kross - дружеская симпатия. И хотя Ши не так часто попадает "в лапы" этому, без сомнения, очаровательному доктору, они иногда пересекаются в школе, останавливаются, чтобы поболтать.

Враги/ Неприязнь
[x]

Отношения
[x]

Отредактировано Nii Tokugava (2010-07-29 22:54:34)

0

2

Эм.
Неприязнь? Симпатия? Нейтралитет? Обмен колкостями? Еще какие-нибудь варианты?

0

3

Akira Aishel написал(а):

Обмен колкостями

Звучит заманчиво.
Давайте это.

0

4

Nii Tokugava
Вот и ладушки.

0

5

Akira Aishel
=)

0

6

В знакомые, наверное. Хотя с характером моего персонажа могу и объектом насмешек стать.

0

7

Kiar De'Murr
Ну, мой перс не настолько гадкий.
Предлагаю хорошие знакомые, причем Нии Вас иногда подкалывает (раз уж сами предложили XD)

0

8

Nii Tokugava
Хорошо, подходит)

0

9

Kiar De'Murr написал(а):

Хорошо, подходит)

Записываю =)

0

10

Nii Tokugava
куда можно?

0

11

Koda Kross
Таааак....
Я же писала, что:

Nii Tokugava написал(а):

Заранее предупреждаю, что вопросы из категории "Куда? Кем?" тупо игнорирую, также как и фразы "Не знаю, придумай ты..."

Ладно, на первый раз прощаю.
Возможно. в дружескую симпатию или куда-то типа этого.

0

12

Nii Tokugava
Ну а я вот такой вот)) да)) окейстер)))

0

13

Koda Kross
Хорошо, пишу =)

0

14

Куда я гожусь?

0


Вы здесь » Butterfly » Отношения » «Не стреляйте в пианиста – он делает все, что может» (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно