Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Анкеты » слушая песню ветра;


слушая песню ветра;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

Внешность.
Невысокая, но весьма привлекательная и вполне сформировавшаяся девушка. Узкие плечики, красивая грудь, аккуратные руки. Талия не выделяется сильно, но и это не портит Намико. Длинная шея, красивое, хотя слегка угловатое лицо. Волосы серо-фиолетового цвета (крашеные) коротко острижены. У Аюми небольшие проблемы со зрением, а потому она носит линзы, но не обычные, а в тон своим волосам, из-за чего глаза кажутся серо-фиолетовыми, хотя от природы серые. Носик прямой с небольшой горбинкой, губы маленькие и не особо пухлые. Аюми любит платья и юбки, практически не признает брюк, шорт, штанов всех мастей.

Характер.
Многоликая девица. Подстраивает поведение под окружающих, стараясь не лезть в первые ряды, но и не быть среди отстающих. Живет по принципу «око за око» и на любые поступки, будь они добрыми или злыми, отвечает тем же. Мстительная, но не своевольная. Глубоко в душе труслива и лидерскими качествами почти не обладает, зато прекрасна в роли исполнителя, особенно если ее как следует запугать.

Способности.
Основная: Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.
Дополнительная: Хронокинез - перемещение во времени.

1. Роль, которую желаете занять.
Ayumi Namiko\Аюми Намико

2. Возраст.
16 лет, 8 июля.

3. Ориентация.
Гетеро.

4. Связь.
В ЛС администратору.

5. Как о нас узнали.
Нашла у Риска в закладках.

6. Пробный пост.
Тему.

0

2

Пробный пост:
Расскажите о первой встрече с одноклассником-Тварью. Какие эмоции вызвало у Вас создание с ушами и хвостом, как Вы нашли общий язык, как построили отношения. В общем все, что сочтете нужным.

0


Вы здесь » Butterfly » Анкеты » слушая песню ветра;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно