Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Территория школы » Аллеи парка


Аллеи парка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В сторону от пруда расходятся несколько тропинок, которые петляют по импровизированному парку. Любая из этих тропинок в конечном итоге приведет к воротам школы, но ученики все же надеются отыскать тропу, упирающуюся в стену. пока еще никто такой тропы не обнаружил.

0

2

Сколько сейчас времени? Не известно. Солнце сидит высоко над головой, должен быть полдень. Она не помнит сколько часов провела сидя на лавочке и улавливая мимолетные мысли прохожих. Без постоянного координатора Карен могла читать лишь обрывки и некоторые картинки. Что уж там говорить о большем. В основном все думали о предстоящем турнире, Карен отчетливо ощущала тревогу и нетерпение. Каждый, кто должен участвовать уже приготовил собственный план действий и много раз прокручивал его в голове. На губах появилась улыбка. Чтобы отвлечься, девушка достала из кармана наушники, подключила их к телефону и вложила в уши. Хлынул поток громкой и эмоциональной музыки, завываний электро гитар, оглушительный грохот барабанов. Это были песни любимых рок-групп и рок-музыкантов. Их музыка заставляла забывать о постоянном нечленораздельном потоке мыслей других существ и сосредоточиться на одних только своих. К тому же мир рок-музыки завораживал и очаровывал её. Она восхищалась тем, как певцы вопят во всё горло о добре и зле, провозглашают себя то демонами то ангелами, а окружающие при этим веселятся. Иногда, казалось. что они все просто безумны. Нравилось и то, что музыка их всегда сопровождалась технической сложностью, великолепной организацией и удивительным сочитанием варварства и интеллекта. Конечно, всё это выдумки и метафоры. Ни Карен ни певцы на самом деле не верили в ангелов и дьяволов, хотя роли свои они исполняли великолепно.

0


Вы здесь » Butterfly » Территория школы » Аллеи парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно