Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Территория за городом » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Великое место, именуемое песчаным пляжем. Пляж этот располагается примерно между обеими школами на берегу все той же речки. Песок чистый, мелкий и почти белый. Сюда принято ходить в основном компаниями, дабы развеять скуку и просто оторваться от души.

0

2

===> Комната 2. Медленно прошла по пляжу. Так же не спешно выбрала место и сняла платье. Под ним оказался красивый синий купальник. Он был сшит так что казалось что он словно оплетает тело, сзади он завязывался. Плавно Мариша входила в воду. Она так давно не плавала. Вода приятно затягивала её в себя. Сразу все проблемы умчались прочь. Словно в невесомости девушка передвигалась не спеша и грациозно. На пляже никого не было так что она могла наслаждаться одиночеством сколько угодно. Вокруг плавали рыбы Савсем не боялись. Странно. Даже рыбы здесь прекрассны. "Теперь я понимаю о чём говорил Акира"

0

3

Через несколько минут все мысли улетучились и Мариша просто плавно плыла куда-то. Да и ей не важно было куда- всё равно к берегу приплывёт, а там уже пешочком и до вещей. Вода была тёплой и словно бы мягкой. Так приятно овевающей тело...Где-то через часа четыре девушка выплыла к берегу. По странному стечению обстоятельств сразу к вещам. К сожалению Мариша забыла прихватить полотенце и решила потопать так, в купальнике. Он хоть и не особо закрытый, но всё же смежный. И тут вес тела дал о себе знать. Идти было сложно и не удобно. Тело казалось неуклюжим и тяжёлым, но длилось это не долго. Пока девушка шла, до её опустошенного ума дошло- она ещё не разу не была в своей комнате. Некая заинтригованность придала сил и довольная девушка направилась в свою новую комнату. В свой новый дом, обещающий быть намного приветливей.

0


Вы здесь » Butterfly » Территория за городом » Песчаный пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно