Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Отношения » Оно кусачее ><"


Оно кусачее ><"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаблона не будет.
Пишите, чего Вы от меня хотите и каково Ваше отношение, а я уж на основе этого составляю небольшое отношение моего к Вам отношения.
Все просто.

Risk O'Vien
Эх, сожительство, работа в паре, учеба в одном классе, а в итоге дружба. Смутное какое-то отношение со стороны Аки. Вроде бывают мелкие подколы, мерзковатые замечания, но, тем не менее, Айшел старается лишний раз не обижать партнера, не видя в том смысла. Можно сказать, что Аки его ценит.

Kira Marlow
Психиатр. Наверное, жилетка. можно прийти, поплакаться, пожаловаться на несчастную судьбу, будучи твердо уверенным в том, что она никому и ничего не скажет. Но в то же время и сам Аки в любой момент готов выслушать девушку, оказать ей поддержку или помочь советом.

Karen
Откровенная и неприкрытая ничем вражда. Что вызвало в парне такую антипатию к девушке? Непонятно. Скорее всего они просто не смогли сойтись характерами, все же всякое бывает. Вот теперь вечно ссорятся, ругаются, спорят и не могут найти точек соприкосновения до сих пор.

Ooka Aishel
Игнор и полное безразличие. Иной раз способен пройти мимо, даже не поздоровавшись. Выходки, прихоти, проделки и чувства сестры его, кажется, нисколько не интересуют. Порой вежливо напоминает ей, что та лезет не в свою жизнь, но чаще просто проходит мимо, считая, что такая мелочь его внимания не стоит.

Gregory Reinsvort
Ровное, спокойное отношение с проблесками уважения. Не задирается, не говорит гадостей, не ссориться. Аки частенько ведет себя рядом с этим парнем, как с равным. Шутит, смеется, относится как к другу.

Mika
Определенно к этой девушке Аки питает симпатию. Правда, порой, эта симпатия принимает довольно-таки извращенные форму, но все же остается симпатией. Частенько Айшел напоминает этой особе о правилах поведения, моральных нормах, да и вообще-то, по сути, играет роль ее миниатюрной, но жутко надоедливой совести.

Armess
Выпивает он с ней в одной компании, понимаете? Выпивает. Естественно из-за этого не редкость пьяные домогания, попытки облапать, мерзкие шуточки и прочие прелести. А так? А так приятели, да. Просто приятели и ничего более.

Kiar De'Murr
Опека. Без пошлых намеков и тому подобного. Защита и покровительство. Аки старается не давать это создание в обиду, всегда готов помочь, выручить, выслушать, придти на помощь. Что его привлекло в этом пареньке? Кто знает... Кто знает...

Neon Shine
Неприязнь. Спокойная, уравновешенная неприязнь без вспышек гнева, открытой ненависти или чего-то в том духе. Чаще в силу характера равнодушие и игнор, иногда подколки, шутки, замечания.

Marisha Rei
Это нежное и милое, на взгляд Аки, существо парень всячески оберегает и опекает. К девушке относится, как к хорошему и близкому другу. Иногда может рассказать ей что-то о себе или выслушать ее. С удовольствием проводит с ней время, отдыхая в ее обществе.

Selena Whispard
Акира, как истинный ловелас, не пропускает мимо ни одной юбки, а потому и Селена не стала исключением. Блондин вообще с девушками не враждует (за исключением сестры), а тут и еще такая милая нека. Ну как он мог устоять?

Nii Tokugava
Они так друг друга любят, что вечно острят между собой. Это порой раздражает окружающих, а порой вызывает смех. Шутки беззлобные, хотя и колючие, что безусловно радует.

Koda Kross
Кода, Кода. На взгляд Акиры весьма своеобразный и непонятный, а потому чем-то притягивает блондина. Айшел проявляет к нему симпатию и интерес.

0

2

А можно быть кем-ниудь маленьким и добрым?)И подругой?(в смысле друга)

0

3

Marisha Rei
Ммм. Молодой леди могу предложить дружбу и опеку. Подойдет?

0

4

Хорошо) Всегда рада)

0

5

Marisha Rei
Договорились)

0

6

И ме~няяя)

0

7

Selena Whispard
Дружба, симпатия.

0

8

Akira Aishel Да, пожалуйста  ^^

0

9

Даже не знаю, что-то хорошее наверно, хотя что сами решите - то и будет) чет не могу придумать

0

10

Koda Kross
Подойдет симпатия, дружба и интерес?

0

11

Akira Aishel написал(а):

Подойдет симпатия, дружба и интерес?

Еще как)) очень пойдет)) да да да))) от меня все тоже)

0

12

Koda Kross
Хорошо.

0


Вы здесь » Butterfly » Отношения » Оно кусачее ><"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно